Анастасия Халезова

Какая на ваш взгляд самая депрессивная группа???

Юлия Алимханова

Lacrimosa. немецкий готик. просто в деприсняк вгоняет.

Нелли Беляева

Coldworld - превосходная DSBM группа.

Ро
Роза

Нервы. Из тех, что я слышал

Николай Батагов

Любой power metal бэнд в крайней степени уныл

Sveta Povolotskaja

Да вся попса! весь реп и прочая херня.. послушаешь... так жить не хочется... тока адама ламберта из попсы исключаю и не буду обьяснять почему!

Владимир Евченко

Сатано-депрессивные-атмосферно блековые Be Persecuted, Anguished с женским вокалом - ооч норм так вбивают депрессняк в уши. Так же порадовал диссонанс в песнях у думщиков Esoteric, например их альбом 2001 -Metamorphogenesis. Впечатляюще звучит...

Аркадий Подгорный

ищешь саудтрек для вскрытия вен? вскрывай без музыки, все равно никто не услышит..))