Анна Давыдова

Здравствуйте, пожалуйста. скажите, мне 14 лет я бы хотел прочитать книгу об приключений но не так сложную книгу?

Павел

возьми Стивенсона, Остров сокровищ

Shamil Mamatov

читай Джека Лондона

А Чутанов

Сначала расскажите, какие книги вы считаете "сложными".

Наталья

Есть очень интересная книга "Рыцарь призрак" прочитаете на одном дыхании))

Виктория Манухина

Майн Рид. "Морской волчонок" почитай обязательно, супер приключения одного мальчика, который оказался замурованным в трюме корабля. Единственное сначала книга немного нудновата, автор в начале рассказывает где он живет и кто он такой. А потом прочитаешь на одном дыхании.. . Я читала и думала, как бы я поступила на месте героя, смогла бы я- взрослый человек выдержать эти испытания? Очень интересно!! ! 🙂

Anvar Fazilov

Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.
В Крестовский Петербургские трущобы
Эжен Сю парижские Тайны
Анатолий Брусникин Девятный спас Вениамин Каверин Два Капитана,
Джеймс Кервуд, "Бродяги Севера
Майн Рид Всадник Без Головы,
Александр Дюма Граф Монте Кристо,

Роман

Роберт Штильмарк "Наследник из Калькутты"

Антон Гомелько

прочитай пятнадцатилетний капитан

Ольга Мамышева

прочитай книгу под названием "хорошо быть богом" классная книга о приключениях + с юморцом

Антошка Макоткин

Тайна двух океанов

Гульнара Пронина

Д. Лондона читай!!! Пора уже)

Антон Кривцов

Робинзон Крузо. Это не фильм, там интересней!

Darina Cocaine

Робинзон Крузо. . не помню кто автор

Клавдия Фурсикова

39 ключей почитай - экшн на каждом шагу!

Шамаханская Царица

Колобок - всем триллерам триллер. (Хотя на самом деле - сплошная метафора о фазах луны...)