Денис Зайцев

Кто знает гонки, на маленьких машинках, типа как Rock n' Roll Racing на Сеге, только что бы графика получше?

круто если еще есть возможность игры через Интернет. Но что ты требования средние, у меня не сильный двухядерный ноутбук.

что бы*

Rock n' Roll Racing на эмуляторе меня устраивает. но слишком уж графика слабая, может когда достану кассету на сегу то будет лучше, а на эмуляторе слабовато.

Иван Патранжел

re-volt(графика лучше)
micro machines
carmageddon
armageddon riders с зомби (графика лучше)