Дмитрий Гаврилов

Подскажите как называется игра на ПК, играл в 2005-2007 примерно, похожа на Rock And Roll Racing.

Так же можно покупать машины, улучшать их, стрелять в машины на трассе, игру издавала компания из одного сегмента с PopCap Games и Reflexive Arcade.

Всё не то, в ней можно было с планеты на планету летать.

Улан Чыйбылов

наверное Burnout Paradise

Дина

Split Second: Velocity (2010) PC, нет?

Veronika Gagarina

очень похожа на CrashDay - но судя по издателю - чо то из проходняков