Akif Abbasov

подскажите игры-симуляторы про космос от 1 лица развиваеш там свою галактику короче на подобие игры solar 2?

просто она мне очень понравилась жаль она короткая просто хочу ещё )))
кстати в игре последняя мисия была крутой

я космический рэйнджеров играл мне имено чтобы не кораблём управлять а галактикой или планетой

спорэ я тоже играл

Злой Смайл

Если хочешь именно чтобы на космолётах, то была какая-то часть стар варсов на эту тему.
А вообще хорошие игры про космос, это Mass Effect, серия Космических рейнджеров и, но это безумно сложная, платная, но чертовски привлекательная, EVE Online.

Ангелина Шведчикова

А в Космическую Федерацию 2: Звёзды Страха играл? Там начинаешь с одной звёздной системы, потом строишь корабли, колонизируешь другие планеты, захватываешь у других рас, или же переманиваешь чужие колонии на свою сторону. Исследуешь Галактику, развиваешь науку, экономику, строишь космические базы.. .
На планетах можно строения строить...