Амина Караева

Подскажите игру про космос чтобы там можно было управлять космическим короблём при этом ходить за персонажа от 1 лица

ходить на этом же корабле и штурмовать чужие корабли (Star wars the old repablic не подходит)

прости что???? какие мстители нафиг

ДА
Диля Абдиева

Ну Star Vars Batelfront III
ну и 2 тоже норм XD

Иван Кривошеев

Dead of spase 1 и 2. Клёвая игра

Дмитрий Василенко

EVE Online на PC и Dust514 на приставках (2 разных онлайн мира объединены в один мир, второй вот-вот анонсируют... ) . И прощай человек!... Мы тебя больше тут не увидим!...))))))))))))))))))

Альфия

Есть еще российская игра "Паркан", смесь шутера и космосимулятора. Только игра получилась так себе.