Opt

Как удалить музыку с Sony Xperia U?

Jun

Раздел музыка, Вошла, В левом нижнем углу нотка нажимаешь, появятся папки в которых хранится музыка, или напр. в добавленных недавно, выбираешь песню, ставишь на секунду палец на песню появляется рамка где есть категория удалить, она третья по счету. И удаляешь.

Sergey

зайти в проводник и удалить музыку из папки, где она хранится. Проводник можно скачать из гугл плея.