Джалол Умаров

Помогите с телефончиком BlackBerry 8830, в нем английский, хочу чтобы меню было русским

как это сделать самостоятельно, подскажите, кто знает, очень нужно, может ссылки какие то есть для прошивок.

и еще в самом уголку, стояло SOS сейчас off, там где должно показывать сеть, наверное, оператора, хотя, поддерживает ли он наших украинских операторов, сим слот есть, но на экране оператор не светится, может где отключен?

телефон оригинальный BlackBerry 8830 verizon

Михаил Утешов

имею похожий телефон BlackBerry . русского языка нет, только US. замучился бодаться выучил английский.