Юля Климова

Русский и английский Photoshop

У меня стоит CS5, русская версия. До этого была CS2, я привыкла что все на английском, да и уроки все обычно с английскими командами. Видела на скрине что у человека в выпадающем окне с русскими командами напротив располагаются английские. Подскажите пожалуйста как такое можно сделать?

Светлана Демина

Это монтированый скрин для понимания пользователей работающих, как на английском так и на русском фотошопе