Антон

Можно ли поменять язык интерфейса обратно с русского на английский в photoshop cs2

-Русский нужен для таво чтобы было поняно куды тыкаешь (самообразование)
-Английский необходим для присвоения чужого опыта (изучение фотошопа по урокам)

Екатерина Кондрашова

А зачем!! ! Если надо, то можно переустановить программу и при установке выбрать язык интерфейса