Пу
Пулат

Бесится язык интерфейса То английский то русский то вообще наполовину

Купили ноутбук DNS в комплекте шел диск со всеми драйверами.
Поставили Windows7 x64
Затем после установки драйверов его стало глючить наполовину русский наполовину английский, хотя в настройках стоит русский.
Что можно сделать? (кроме сноса винды)

При этом винда нормальная! Ставил её уже десятки раз именнос этого диска, глючит только на этом ноутбуке после драйверов!

Надежда Помелова

Дело не в ноутбуке, а в кривизне рук. Переустанови систему - лучший вариант.