Ол
Ольга

Удалился русский язык интерфейса

ОС - Windows 8 Pro, нечаянно удалил русский язык, причём не пакет русского языка, а программу в разделе "Программы и компоненты", теперь половина интерфейса - на русском языке, половина - на английском, при чём русская раскладка и русский язык в системе присутствуют. Делал восстановление системы, не помогло.

Марина Бойцова

Я c Windows 8 не знакома, но разве там нет такой функции от кривых рук, которая называется "Восстановление системы"? Уверенна, что есть. Сделайте откат и не тяните, точки восстановления функционируют определённый промежуток времени. Введите в поисковую строку "Как сделать восстановление системы в Windows 8" Там ищите, записывайте и делайте. Точку восстановления выбирайте ту, когда было всё нормально (по дате).