Кс
Ксюха

Есть ли программа для сайта Вконтакте...

С помощью которой можно опубликовывать записи на стене группы "с отстрочкой", то есть чтобы программа сама опубликовала определенную запись в нужное мне время. Есть ли такая программа и, если есть, где можно ее скачать?
Заранее спасибо

Шохрузи Каримулло

К сожалению такой программы нет, но мы надеямся что в скором будущем она появится.

Александр Старченко

первый раз слышу токое, если и есть то Она у Дурова будет