Евгений

про сайт "вконтакте"??

как ток захожу на стрницу появляется окошко с предложением сменить адрес страницы.... но не каждый день появляется а иногда.... как сделать так чтоб не появлялось больше.... и что это может быть???? у вас такое было???

Сергей Азаров

ну так ты поменяй и больше выходить не будет, понятное дело

Сергей Сирица

Было, как избавится не знаю

Катя Katena

да, типа фишка новая, вместо ID можно типа свое имя там или кликуху вставить

Ляля Иванова

Это у каждого 🙂 не бойтесь, это не спам 🙂 Просто предлагается изменить адрес Вашей страницы. Вместо id можно написать что угодно, для быстрого запоминания адреса. Но будет необходимо ввести номер телефона, безопасно, баланс не снимается.

Настя Падкина

это вконтакт предлагает выбрать адрес, чтобы после вк. ком было не ид00000, а более запоминающееся название типа вк. ком/вася. иванов
либо отменяй еском каждый раз, либо смени раз и не будет мешать

Артур Саркисов

было, я вбил туда просто своё имя Sacha ...и больше это не появлялось ) это бесплатно!