Константин Бурлаков

Подскажите по сайту "Вконтакте"

Если человек заходит в контакт со смартфона Samsung через интернет или приложения, может ли быть такое что когда не выходишь а просто кладёшь телефон на стол, у телефона гаснет экран, а друзья тебя видят в онлайне ещё полтора часа после того как погас экран???? или же такого быть не может и через мин 10 стоит что человек в оффлайне????

Анна Карбовская

да, такое не то что может быть, такое постоянно, для того чтобы в нужный момен стать оффлайн нужно именно ВЫЙТИ из контакта, на компьютере так же, если вы просто закрыли страницу контакта и даже выключили комп не нажав в контакте "выход" вы ещё минут 10 будете онлайн

Юля Пархоменко

конечно может.

Лена Шаповал

Если вы не обновляете страничку, то вы находитесь в онлайне еще 15 минут, потом вы оффлайн, но лучше сразу нажимать на "выход".