Юлия Кравцова

Что делать у меня не крафтиться камень херобрина но есть его голова на палочке. Мод установлен! ! Но что та не так! Потом

Big Z

я друг в айнкрафт играю уже 5 лет и я тебе скажу точно (ответ на все 100%)майнкрафт делали плохо не проверяли а сразу выпускали в инет и там может быть просто до**я лагов!!!! ну или просто у тебя не ат версия для котоой нужен мод! уж поверь я знаю что говорю

Александра Яковлева

КАК КРАФТИТСЯ ГОЛОВА