Волкова Оксана

помогите с написанием программы в паскале))

задание:
найти все трехзначные числа которые оканчиваются цифрой 3. написать программу в паскале) ) или объясните как)) )
ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ХОРОШИЙ УЧЕБНИК ИЛИ КНИГУ, ВИДЕО УРОКИ ПО НАПИСАНИЮ ПРОГРАММ В ПАСКАЛЕ НАПИШИТЕ АВТОРА ИЛИ ССЫЛКУ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, А ТО НИ КАК НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ((

Юрий Крючков

Может не надо паскаль? Я паскаля не знаю хороших учебников но есть оооочень хороший сайт для изучения JavaScript, Python, Ruby. вот ссылка learnstreet. com уберите пробел, просто зайдите туда посмотрите вдруг понравится)

Александр Марков

в цикле i от 100 до 999
проверкка if i mod 10 =3 then write(i:4);
если что не понятно, пиши в адрес