Дмитрий Маслов

Как перенести игру на другой пк?

World of Tanks -можно ли перенести с ноутбука на копьютер, чтобы не скачивать еще раз? если можно, то как это сделать? Скорость интернет маленькая и просто не хочется качать 2 дня ))) Заранее спасибо 🙂

Дмитриев Михаил

Поверь, переносить еще дольше.. .
Если хочешь перенести - берешь сетевой кабель, открываешь общий доступ к папке с игрой, создаешь домашнюю группу, и через сеть копируешь папку с компьютера на ноутбук.. . Скачать новый инсталлятор - проще 🙂