?*
??????????? ****

Можно ли смазывать свежее тату гидрокартизоновой мазью? (за неимением под рукой Бепантена)

Юрий Касмынин

Не знала бабка бед, да купила порося...

Максим

Любой пантенолосодержащий крем купи. Д-пантенол, например

Колян

заживляющая мазь нужна. д-пантенол идеально, бепантен. скорее купите. но если совсем паршиво, и вы в лесу, например, то чем есть, хоть детским кремом, чтоб не сохла. но завтра мажьте нормально.

Карина

Это гормональная мазь, вызовет жуткое раздражение, лучше уж детскй крем, а вообще нужно купить Бепантен, заживёт красиво.