Муродхон Латифи

У тебя два соперника по игре (любой) , один сильнее другой слабже. Против кого с начала надо играть?

Ктого первым надо выкинуть с игры?

Екатерина Нежура

Играй против слабого, чтобы научиться

Татьяна Решетова

сильного первым

Сергей Бабыкин

Если соперники независимы, то есть, не объединены друг с другом, то ведите борьбу с сильным - возможно, что слабый также будет вести часть борьбы против сильного.
Если они объединены, играйте против слабого (курочка по зернышку клюет, помните?) .
На этой тактике основана вся борьба в этом мире, все войны и конкуренции.
Как пример. Мы были сильной страной. Поэтому сначала разбили наших слабых друзей, потом нас самих противопоставили друг к другу и страна раскололась изнутри.