Дмитрий

Входит ли Индия в ЕС?

Ольга Полищук

ЕС - это Европейский союз

Елена Васильева

В Европейский союз входят 27 государств: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и Эстония.
Индия нет

Malina Ilyinskaya

Индия она не в ходит это Азия, А вот на автомобилях эмблема звёзд Евросоюза IND