Н*
Наталья *******

Помогите разобрать слово "иногда" по составу, корень, суфикс и окончание?

Светлана Sova Соловей

Иногда – это наречие, то есть неизменяемое слово, поэтому окончания в нём нет и всё слово является основой, причём основа этого слова равна корню, так как ни приставок, ни суффиксов в нём тоже нет.

Ольга М

Иногда- это наречие, приставок и суффиксов нет, основа слова иногда-она равна корню-значит выделите ОСНОВУ СЛОВА

Олег Землянский

Иногда- это наречие, приставок и суффиксов нет, основа слова иногда-она равна корню-значит выделите ОСНОВУ СЛОВА