Ирина Ларина

Будет плюсом оконченный колледж?

Я живу не в Москве но очень, хочу поступить в театральный, но еще проблема в том я после 9 класса хочу, поступит в колледж, ну например я поступаю в коллежд театра и искусства, после его окончания могу ли я пробовать поступить В вгик, или гитис я перееду в Москву, мне будет плюсом оконченный коллежд!!??

Alima Bakirova

тебе придется в ВУЗЕ потом сдавать экзамены еще. лучше учись в школе, после 11 сразу в универ

Юрий Волков

Мысль - правильная и выполнимая. Успехов тебе...