Darya Karlyuk

скажите плюсы того чтобы остаться в школе а не переходить в колледж?

Владимир Рушанов

ну во первых это одинадцатый класс, без полного среднего образования даже в дворники не берут, возможность поступить ВУЗ!

Марина Марина

В школе ты сможешь продолжить обучение по определенному профилю, у тебя будет время нормально подготовиться к поступлению в институт, то есть сможешь подтянуть предметы, которые нужны для зачисления, да и с 11 классами будет больше возможностей, так как усиленная программа) А если еще не знаешь, куда пойдешь, то будет возможность подумать побольше и выбрать по душе)