Наталья Корнеева

Xочу занятся фондовым ринком, онлайн"FORЕX,, Кто занимался?

Н*
Ната ***

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли".

Василий

ты сначала писать грамотно научись. . и вообще иди на ринок просто торгуй арбузами да и всё )))

Arman

Форекс в рсновном для лохов с суммой в 100,200, 1000 у. е. делать нечего уйдут как дети в школу, что бы что то заработать нужны суммы от ста тысяч и выше и то потерять риск очень высокий

Ирина Кох(Волкова)

Заработать тяжело. Большинство теряет деньги. Некоторые управляющие , "знаменитости" в этой среде говорят что это возможно, и они "якобы" заработали. Лично я примерно 2 года этим интересуюся . Поначала терял деньги (учебный демо-счет) . Щас держуся на плаву - в среднем депозит держится на той же отметке (сколько заработал, то и потерял. И сколько потерял, то и заработал)

Виталий

Есть лишние деньги, лучше сразу в мусорник, что бы время не терять.

Константин Ушкал

против банков собрался играть, бабла видать немерено

Ив
Иван

Флаг вам в руки.