Валентина Парий

Похулиганить что-ли.... Пора.... Майлики, слышь пора этот как его... другой сайт делать. Нечего останавливаться в развитии

Коллеги поддержите, ценными указаниями :)))

Екатерина

Сделать не проблема. А Где народ возьмем. У Майла - халавный с почты. А нам сайт раскрутить проблема. А так сделать - хоть сейчас.

И опять же - а для чего делать. Миссия. Целевая Аудитория. Охват.

Лида Юмашева

я не умею ещё !

Андрей Комаров

Мы тебя и все ваши бригады и на другом сайте достанем.

Сергей Цибульский

И назвать его "Банда в кедах"...))