Анна Вишникина

Какие были основные судоходные реки в СССР?

Сергей Пешехонцев

Согласен с Волга, Дон, Енисей, Лена, Амур, Обь, почему то забыли Неву и Свирь связывающие Финский залив Ладожское и Онежское озеро, Печера, Северная Двина с Сухоной, Днепр, Урал, Днестр, Буг, Украине достался кусочек Дуная, Даугава (Западная Двина) , Аму -Дарья, Сыр-Дарья, не упомянутые притоки - Иртыш, Ангара, Ока, Кама, Москва, Тобол, Нижняя и Подкаменная Тунгуски, Зея....

Владимир Елисеенко

Волга, Лена, Обь

Роман Фадеев

Волга, Дон, Обь, Енисей, Лена, Амур и их притоки (тоже не маленькие реки)

Музыка Ливня

Какие были в СССР, те же и остались в России, плюс Днепр.

Игорь Капустин

Да те же, что и есть сейчас в РФ и во всех бывших республиках.