Анатолий Галкин

Скажите пожалуйста полный адрес Екатеринбургского судоходного порта???

Мне отправят мотоцикл из Америки, нужен адрес судоходного порта, я не знаю, весь инет обшарил, не чего не нашел или не понел...

Артём

Не смотря на то, что Екатеринбург — порт шести морей Евразии и всех главных рек Европейской России и Западной Сибири... .

🙂

должен Вас разочаровать в Екатеринбурге нет СУДОХОДНОГО ПОРТА!

🙂