Танюшка

Я увидела что у меня на руке 2 линии брака.... можно ли как-то изменить будуюшие?

Наверно вы правы.... а то я уж разволновалась... спасибо Вам большое!!!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Определение характера или судьбы человека по линиям руки превратилось еще в популярную форму предсказания — хиромантию, или гадание по руке.
Предсказание судьбы руке особенно распространено на Востоке. Свои услуги там предлагают не только профессиональные гадатели, но также любители и самоучки, начитавшиеся популярных книг разной степени сложности. Часто люди гадают просто для забавы, но многие относятся к этому вполне серьезно. Когда возникают серьезные проблемы или надо принять серьезное решение, люди, в зависимости от вероисповедания, идут в буддийский, даосский, синтоистский или какой-то другой храм, чтобы вопросить богов, потом к астрологу — что скажут звезды, потом к гадалке — погадать по руке, и, наконец, домой — спросиить покойных предков. Кто-нибудь да скажет то, что хочется услышать.

Хиромантия связана с древними языческими обрядами и потому неприемлима для христиан, и не может служить надежным источником информации о будущем.

Татьяна Сокальская

измените третьим браком

Денис Шкватов

Не обращать внимания на эти линии, и более тщательно выбирать себе пару))

Валентина Шшшшшшшшшш

Не обращайте внимания. У меня вот одна а брак уже второй

Мария Шмелева

у меня - три и что толку? мне 38 и я все еще в первом ))))))

Марина Щепотько

Это две обыковенные линии, не имеющие отношения к браку. Хиромантия - отрасль шарлатанства. Менять нечего. Будущего никто не может знать.