Максудбек Мамаджонов

в чём пойти в институт? что подойдёт к чёрным узким капрям? заранее спасибо

что подойдёт к чёрным узким капрям? заранее спасибо

Венера Султанова

А что, кроме чёрных узких капри, в институт больше не в чем пойти? Я, скорее всего, отстала от моды, но мне кажется, что деловой стиль в одежде не предполагает узкие капри, даже если они чёрные. Простите, если что не так.

Любовь Боброва

доктор мартинс на 20 дырок))) ) ахахаха.. . лично я так иду))

Ольга Миршельд

вариантов немеряно.. в гугле посмотри