Д*
Дмитрий **********

Евгений Кузнецов и компания ответили разгромом Авангарда на критику Гимаева и др. специалистов?

Илья Пролыгин

Там не сколько Е. Кузнецов.
Сколько Команда и Тренер.
И я думаю что их ничего кроме выхода в финал и битвы за кубок не волнует.
Никакие эксперты.

ОК
Оксана Кучерова

Ну из Гимаева тот ещё хоккейный специалист.

Сергей Бакун

Трактор отдал должок за прошлый розыгрыш кубка, когда Авангард выиграл их на своей арене.

Сергей Боровый

Про Гарнета не забыли? Вот где сила !

Олег Петров

Трактор на много способен и Кузнецов тоже в частности
Те кто сбрасывал эту команду со счетов, я думаю ждет большой облом

Вера Ахонина

Нет, скорее Авангард просто проиграл сам себе.