Юл
Юлия

Сколько стоит обучение в хоккейной школе "Авангарда" в Омске Прошу срочно ответить, ОМИЧИ!

Елена Аксененко

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ) ХК "Авангард" основана в 1996 году. Свою деятельность школа начинала с двух групп по 50 человек. По состоянию на 2013 год открыто 26 учебных групп с общим количеством занимающихся более 900 человек. Занятия проходят на «Арене Омск» , в хоккейном центре «Авангард» и ледовом дворце имени Кожевникова. Открыты отделения ДЮСШ в 10 районах области: Знаменке, Исилькуле, Крутой Горке, Любино, Марьяновке, Называевске, Ново-Варшавке, Таре, Тевризе и Черлаке.
Объявление
Продолжается набор в ДЮСШ «Авангард» , в хоккейную школу приглашаются дети с 5 до 9 лет. Просмотр производится в течение недели. Подробная информация по телефону (3812) 58-02-70

За последние годы команды ДЮСШ «Авангард» добились следующих достижений:
– В 2013 году в призеры первенства России региона «Урал-Западная Сибирь» попали 4 команды ДЮСШ «Авангард» . В финале Чемпионата России играла команда «Авангард» -96, завоевавшая бронзовые медали.
– В 2012 году в призеры первенства России региона «Урал-Западная Сибирь» впервые за всю историю школы попали сразу 5 команд ДЮСШ «Авангард» . В финале чемпионата России играли команды двух возрастов «Авангард» -95 финишировал четвертым. «Авангард» -96 завоевал серебряные медали.
– В 2011 году в призеры первенства России региона «Урал-Западная Сибирь» попали две команды ДЮСШ «Авангард» . «Авангард» -95 на финале в Екатеринбурге завоевал бронзовые медали.
– В 2010 году в призеры первенства России региона «Урал-Западная Сибирь» попали две команды ДЮСШ «Авангард» . В финалах школа не была представлена.
– В 2009 году в призеры первенства России региона «Урал-Западная Сибирь» попали три команды ДЮСШ «Авангард» . В финале чемпионата России играла команда «Авангард» -95, занявшая 5 место.
– В 2008 году четыре команды ДЮСШ «Авангард» оказались в призерах первенства России региона «Урал-Западная Сибирь» . В финале чемпионата России играли команды трех возрастов: «Авангард» -91 занял 8 место. «Авангард» -92 и «Авангард» -95 заняли 4-е места.
– В 2007 году четыре команды ДЮСШ «Авангард» оказались в призерах первенства России региона «Урал-Западная Сибирь» . В финале чемпионата России играли команды двух возрастов: «Авангард» -91 занял 5 место. «Авангард» -92 стал бронзовым призером.
Воспитанники школы "Авангард", ставшие чемпионами мира:
Антон Курьянов, Александр Пережогин, Александр Свитов, Никита Никитин
Контактная информация:
Директор ДЮСШ «Авангард» : Первушина Елена Николаевна
Председатель тренерского совета: Семенов Игорь Петрович
Председатель методического совета: Фролов Станислав Михайлович
Адрес:
Хоккейный центр "Авангард"
644046, Центральный АО, ул. Куйбышева, 132/3
Тел. (3812) 58-02-70
Email: school@hc-avangard.com
Добраться до нас вы можете:
Автобусы: 99, 23, 8, 61
Маршрутное такси: 8, 311, 388, 411, 700
Обратная связь:
Вы можете задать интересующие вас вопросы об обучении и тренировочном процессе ДЮСШ «Авангард» , написав по адресу school@hc-avangard.com.

Андрей Папук

Да бесплатное там обучение. Затраты только на экиперовку

Же
Женечка

хоккей дорогое удовольствие, даже если занятия бесплатные. нормальные коньки 500 баксов стоят