it
itavarov

Хочу поставить беговую дорожку дома, но думаю о соседях снизу: -) у кого есть расскажите?

Ее Е

Поставь велоэргометр - этот агрегат по всем показателям на организм лучше, в том числе, - по воздействию на соседей - они этого даже не заметят

Екатерина Филютич

У меня нет соседей

Ярослава

они у многих СТОЯТ)

Риита Радикова

я выбрал эллиптический тренажер, тот же бег, но нет ударных нагрузок на уставы и позвоночник.