Александр Прудников

навеяно. А у вас есть команды чужой страны когда вы болеете против команды своего государства?

Елена Лысенко

я болею только за оду команду в своей стране и когда другие команды с моей страны играют иностранцами то я болею за иностранцев

Роман Феденко

За Все чужие команды, когда играют с одной из Российских команд.. Вы поняли что это за команда, не буду повторяться

Андрей Репин

Не, все-таки я болельщик в первую очередь России и потом уже своего клуба) Т. е. за наших на евро уровне болею в любом случае. И даже за всякие треклятые спартаки) Не буду спорить по этому поводу - допускаю, что возможна и другая точка зрения, но я все-таки патриотичен в этом вопросе)

Александр

Шахтер Донецк я всегда против него болею.

Максим Кирюшин

Против команд моего государства я НИКОГДА не болею, это противоречит моим принципам.

Elvisa Suleymanova

нет таковых

Рома Изотов

привет. с какого перепугу против своих болеть буду. вот если страны чужие - то за слабого