Данияр Курбанов

Как вы относитесь к Роберту Патинсуну?

Елена Корнилова

хорошо. Знаю его по роли Седрика в Гарри Поттере, он там здорово сыграл
вроде бы ещё в Сумерках про вампиров снимался, но я не смотрела, не люблю подобные фильмы

Ольга Бондаренко

На мой взгляд он уродлив. Понятно что мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны, но он и как мужчина так себе, доходяга какой-то, немощь бледная.

Марина Петракова

никак. не люблю такой типаж
как и элайджавуда

Александр

кто это?

Ал
Александра

не плохой актер, занявший свою нишу в голивуде

Эльмира Димаева

Никак я к нему не отношусь, так как не знаком с ним лично.

Как актер он хороший.... Хорошо исполняет свои роли. Но я не любитель фильмов про вампиров

ОК
Олеся Киселева

Мне нравится. Играет вполне достойно. Не засел в амплуа вампира.)

Анна Лысова

Нейтрально

Анастасия Прокофьева

Терпеть его не могу. И чего это народ в нём нашел.