Володя Tigrenok

Как вы думаете Роберт Патиссон красавец?

Алексей

ну так нормальный

С.
Славик. .

нет, а малолеткам он нравиться .

Светлана Пронякина

Да, он красавец, лучше многих .
Ах да, и я не малолетка (как обобщила убогая девушка -комментатор выше) .

Самый любимый фильм с ним- "Воды слонам! ",смотрите и наслаждайтесь)

Сергей Нечепоренко

Нет, не нравится.

Морсик

По-моему - нет.

Сергей Киселев

Не в моём вкусе. Хотя для кого-то, возможно, он идеал.

Stushka

нормальный

@A
@ Angelochek @

красивый и он - понятия не совместимые.
не просто стройный или дрыщ - костлявый дрыщ, вечно не бритый, с бровями как у Ашота, у него извечно убогие прически, которые выглядят либо не красиво, либо не опрятно. мне нравятся у мужчин большие красивые глаза, но у него брови заметнее глаз. харизмы абсолютно никакой, даже близко нет, как актер тоже не порадовал. меня не хватило, чтобы посмотреть даже одну часть "сумерек", а про другие фильмы с его участием я даже не слышала и не хочу

Евгений Горячев

Второй ответ прочитала и кстати да-в Сумерках не понимала от чего так многие балдеют, а в Воды Слонам он там другой, и внешне и игрой понравился.

Елена Смирнова

Не знаю как вам, а мне не нравится