Евгений

Ну разве он не красавец, жаль что пи.... (( А вам чем он норавится иль мож нет ?

Андрей Иванов

Да, красавец! Он обладает мощной харизмой и хорошим, приятным вокалом.

Андрей

Гомик блин)))

Ганна Нешатаева

Он как будто с другой планеты, настоящий композитор, музыкант и певец

Alexandr Biryukov

главное как поёт, что поёт. И пусть он трижды серобуромалиновый, но за его талант мне пофиг всё остальное

Дис Неизвестный

Это George Michael! Он голубой

Валентина Рыжова

не думала об этом

Дм
Дмитрий

все геи-певцы зарубежные (ну или американские) настоящие красавцы, следящие за собой, посещающие салоны красоты, фитнес-клубы и одевающиеся со вкусом....

Mister Elephant

Йо́ргос Кириа́кос Панайо́тоу является геем. Но в свои 30-35 лет он был очень даже ничего.