Сергей Родин

Почему на 'лурке' обосрали ИЛЬЮ МЭДДИСОНА ?

Ведь он–реальн0 умный чувак с необычн0 п0двязанным язык0м. Был бы он ни о чём, то не п0пал бы на мтв, тнт, не был бы редактором на рутьюбе и ещё мн0го куда. ЗЫ. Послушьте трек Virtual Riot feat Lisa Rowe - In your hand

Сергей Александрович

Про него не читала. зато читала на лурке про соц. сеть mail.ru, после этого желание чего либо там читать пропало.

Катя Стрелкова

На лурке всех обсирают. На то она и лурка .

Алексей Самарин

Интересно, на Лурке есть хотя бы один упоминаемый человек, который бы не был обосран? Я не встречал.

Слава Кадников

А почему бы и нет?

Ма
Макс

Это их работа, показывать с другого ракурса.

Николай Шемчук

Это же лурк! Процентов 90 статей о различных людях там - лютый обсёр. Даже те, что снабжены плашкой "Любовь и обожание":).

Ланда Плиева

Раз на раз не приходится

Наталия Стельмашенко

Ну если человек позволяет чтобы его обсирали.. .
Помните рекламу: "Ведь Вы этого достойны! "