Елена Пустовалова

Для гадающих: помогите узнать отношение ко мне двух важных для меня людей (данные внутри)

Я Ксения 31.08.1987

Прошу помочь узнать отношение ко мне
Анатолия 04.09.1990
Артура 20.03.1985

Спасибо огромное!

Ти Ма

фото нужны всех

Yulia Romanova

с Анатолием на настоящий момент дружеские отношения, есть недопонимания и ссоры, хорошей перспективы нет. с Артуром, вы смотрите на него с интересом, он сам себе на уме, опять таки безоблачных отношений не ждите.