Ирена Жвингелайте

ну и как выбрать мультиварку?!

залезла на сайт мультиварок, установила порог стоимости-7500(думаю. за эти деньги что то выбрать можно), отзывы у всех разные, кто то доволен до соплей, у кого то эта же модель через 2 дня приказала долго жить, и так у всех моделей-где то пригорает, что то убегает, не пропекается, каши не готовятся, и даже у моделей за 40т. р эти же проблемы, просто голова кругом какую все-таки выбрать? Консультироваться в магазине бесполезно-продавцы просто читают по аннотации к товару, даже не стесняются это делать, а читать я и сама могу, мне просто нужен совет, люди подскажите пожалуйста, какую мультю брать?

Жанна Гончарова

у нас Оурсон нормалёк

Данияр Курбанов

думаю реморд, у меня у крёстной такая. И не жалуется, говорит удобно.

Никита Климов

Redmond на 5 литров около 6 тыс стоит. Готовит всё,не ломается. У меня давно такая.

Роман Фамилия

Philips i PHiLiPS

Константин Ушкал

А у нас скарлетт и мы довольны ))) за 3500

Настёнка Милая

Redmond RMC-M45021
Redmond RMC-M90
Polaris PMC 0517AD
Panasonic SR-TMJ181

Вот вам в помощь :
Выбор мультиварки ТУТ :

Димка Михайлов

Панасоник 181. Редмонды, Скарлеты не берите - откровенное китайское фуфло (вбейте в гугле "происхождение марки ..."

Евгений Иванов

Внимание!! !
Редмонд - фирма оборотень!! !
Советую Вам Бранд 502 не прогодаете. Не подгорает и готовит молочные каши.
Кушайте здоровую пищу..