Светлана Ионова

как узнать, кем я была в прошлой жизни?) очень волнует этот вопрос. . дата рождения- 05.04.1990.доп. сведения-внутри

родилась в 8 часов вечера примерно.
в России, в г. Саранск)

ТЕМ, КТО НЕ ВЕРИТ В РЕИНКАРНАЦИЮ- ПРОСТО ПРОХОДИТЕ МИМО!
ИМЕЮ ПРАВО НА ВЕРУ В РЕЛИГИЮ, РЕИНКАРНАЦИЮ, МИСТИКУ, АСТРАЛ И ПРОЧИЕ НЕПОЗНАННЫЕ ДО КОНЦА ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЩИ.
НЕ ОПУСКАЙТЕ СЕБЯ, ОСКОРБЛЯЯ МЕНЯ И МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Валерий Мигунов

Это энергозатратная работа, считывание хроник акаши. Можно считать пару воплащений, можно больше, как раскроется информация. И на всеобщий просмотр результаты лучше не выкладывать.

samirmamedov80

Ты была сперматозоидом!!

Ирина Гизатова

Аллах создал человека один раз! до этого вас не было из небытия вас создал Аллах только для того чтобы вы поклонялись Ему, и если вы на протяжении жизни поклонялись только ему одному должным обзором то Он после дня воскресения дарует вам вечную жизнь в раю, если нет то он вас поместит на вечно в Ад.

Юлия

Тут возможен вариант гипноза, возможен вариант сна.
самое простое это этой ночью перед сном дать себе установку,
что во сне вы увидите себя из прошлой жизни и если вы хорошо запоминаете сны, то именно так и будет. У меня всё шло через глубокий транс в гипнозе, а дополнительные сведения давали мне мои внетелесные друзья - необычный вариант, обычно люди для этого используют гипноз или самогипноз изредка память восстанавливается сама.

Алексей Трефильев

Хочется послушать баек, которые с большой вероятностью выдумываются прямо на ходу?

Ra
Rastaman

Конкретно Вы - никем не были, ибо родились 05.04.1990. И умрёте безвозвратно.
Другое дело - ДУХ...

Лилия Полякова

Есть вариант пробить вас по базе с помощью Анимуса, машины для извлечения генетической памяти и узнать кем вы были в прошлой жизни.

Олег Харченко

Возможно дурой, избавьтесь от этого..

Гуля Алюдинова

яТЕБЯабожаю!:)...

Михаил Шошин

Шлюхой в 1789 году