Алексей Сорокин

завтра масленица... вся нечисть на улицу выйдет празновать пойдёт-------а как к этому церковь относится

Татьяна

Православие, это и есть язычество, поэтому им свойственно праздновать, то что празднуют нечистивые!

Ян
Яна

если верить заявлениям самой церкви о том, что у нас население на 80% православные, то весь народ должен быть завтра на богослужении, а не на праздновании масленицы, а соотв-но и дела никаого до нечисти у ни быть просто не должно!

Максим

А, у нас народ и в Бога и в черта и во многое другое верит. И все языческие праздники отмечает. .За компанию... куда угодно...)

Надежда

Сырная неделя (масленица) завтра заканчивается. нужно знать о предмете разговора

Сергей

Нормально. Вместе с чучелом зимы сожгут ещё и пару икон, чтобы никому не было обидно.

Дмитрий

Масленица уже сегодня закончилась. Завтра Прощёное Воскресение - этот день к масленице не относится, хотя и является также постом на мясную пищу, как и прежние дни этой недели.

Светлана

Однако весь народ будет справлять масленницу! То бишь по твоему - весь народ - нечисть?!