Ан
Антон

хочу переделать 2108 под 2113 и изменить цвет. как ее зарегистрировать в гаи?

Мальвина

Смысла нет совсем в переделке ВЕДРА....

Кс
Ксения

По кузову и его номеру

Александр Гагарин

Найдите денгам лучшее применение - например на собственное образование.

Дима Павлов

Поставить эту самоделку не получится! Ещë и привлекут за изменение VIN-а.

Оксана

Павел не знаеш, так не вводи людей в заблуждение. В тех. паспорте ставят отметку внешний вид 2113,и все.. максимум что могут это назначить экспертизу..