Карим Ниязов

Подскажите, как добраться из Люберец во Фрязино?

Яндекс карты показывают через Щелковскую, может быть есть короче дорога? По карте вижу дорогу, но ехать на общественном транспорте предстоит, может быть кто знает, маршрутки же ездят по нехоженным дорогам, может проложили короткий путь? Плиз...

Ольга Юлинова

Более оптимально и с меньшим число пересадок - на электричке. Доехать из Люберец до Казанского вокзала, перейти на Ярославский вокзал, сесть на электричку до Фрязино. Электрички, в отличие от маршруток, не стоят в пробках.

Т. A.

По шпалам, но-только с ПЕРЕСАДКОЙ!!!