Ол
Ольга

подскажите хороший картинг клуб в москве чтобы можно было добраться из люберец.

живу в люберцах. Но в люберцах нету нормальных клубов, но я хочу заниматься.

Ali Jabbor

10 дюймов, картинг клуб

Картинг, ресторан, школа картинга
м. Савеловская
Район: северо-восток Москвы (СВАО)
г. Москва, улица Складочная, дом 1, строение 6
Крытая трасса длиной 350 м. и шириной до 6 метров с S-образными шиканами, разворотами на 180 градусов, длинной стартовой прямой. Трасса оборудована системой хронометража АМВ 130, пунктом управления заездами, световым табло 3х3 м

ARENA GP, профессиональный картинг центр

м. Савеловская
Район: север Москвы (САО)
г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 1
Первый картинг центр международного уровня от создателей центра Михаэля Шумахера. Крытая трасса 450 м. , ширина 6-11,5 м. , скоростные болиды из Германии.

DIXXодром, картинг клуб

Картинг, школа картинга
м. Партизанская
Район: восток Москвы (ВАО)
г. Москва, Измайловское шоссе, д. 73, стадион Ракета
Открытая трасса длиной 570 метров

Forza karting Волгоградка, развлекательный центр

Картинг, бар, школа картинга. Бесплатный WiFi.
м. Волгоградский проспект
Район: юго-восток Москвы (ЮВАО)
Волгоградский проспект, дом 32, корпус 4
Крытая трасса. Карты мощностью 6,5 и 9 л. с. , двухместные карты мощностью 9 л. с.

Kart Racing CLub

Картинг, школа картинга
м. Люблино, Волжская
Район: юго-восток Москвы (ЮВАО)
г. Москва, Кузьминский лесопарк, ул. Заречье, владение 3, территория центра подготовки молодежи РОСТО ЮВАО
Открытая трасса. Карты мощностью 9 л. с. , детские карты мощностью 5,5 л. с.

Le Mans, картинг-клуб

Проводятся занятия в школе картинга с опытным тренером, мастером спорта по картингу. Организация и проведение мероприятий. Картинг
м. Молодежная
Район: запад Москвы (ЗАО)
г. Москва, ул. Молодогврадейская, д. 54, стр. 5
Крытая трасса длиной 550 м, общая площадь 3500 кв. м. В прокате итальяские карты для взрослых (9 л. с. ) и детей от 5 лет (6,5 л. с.) .

Бега, картинг клуб

Картинг, ресторан, кафе
м. Беговая
Район: север Москвы (САО)
г. Москва, ул. Беговая, д. 22 к. 1 (Центральный Московский Ипподром)
Трасса под открытым небом

Взрослые игры, картинг клуб

Картинг, кафе, школа картинга
м. Войковская
Район: север Москвы (САО)
г. Москва, ул. Большая Академическая, 38, стадион "Наука"
Открытая трасса, на которой может находиться до 8 картов. Мощность картов 9 л. с.

Возрождение, картинг клуб

Картинг, школа картинга, минимото
м. Братиславская, Люблино
Район: юго-восток Москвы (ЮВАО)
г. Москва, ул. Верхние поля
Открытая трасса с асфальтовым покрытием

Картинг-центр на ВДНХ

Картинг
м. ВДНХ
Район: северо-восток Москвы (СВАО)
ВВЦ
3 открытые трассы длинной 80, 200 и 350 метров. Карты мощностью 6,5 л/с - 12 машин, 5,5 л/с - 23 машины

Картленд, развлекательный комплекс

Картинг, боулинг, бильярд, суши-бар, ресторан, сауна
Район: Подмосковье (Подмосковье)
г. Москва, Рублево-Успенское шоссе, д. 2 От метро "Молодежная" идет маршрутка с надписью "Картлэнд"
Закрытая двухуровневая трасса - асфальт, длинна - 450 м.
Honda-270, мощность - 9 л. с.
Двухместные, мощность - 13 л. с.
Детские карты, мощность - 4,5 л. с.

Клуб 21,картинг-центр. Транспортная фирма Очаково

Картинг, кафе
м. Юго-Западная
Район: запад Москвы (ЗАО)
г. Москва, ул. Б. Очаковская, 47. Здание с надписью "Ниссан", 9-й этаж
Двухуровневая крытая трасса длиной 300 метров.

Пигмалион, картинг клуб

Картинг, кафе, бар, кальянная, дискотека, Q -Zar
м. Кожуховская
Район: юго-восток Москвы (ЮВАО)
г. Москва, ул. Южнопортовая д. 7 стр. 1
Крытая трасса для картинга длинной 260 метров. Карты мощностью 6,5 л/с.

Серебряный дождь (Сокольники) , картинг-центр

Картинг, кафе, трансляция спортивных мероприятий, бесплатный беспроводной интернет, бесплатная парковка.
м. Сокольники
Район: восток Москвы (ВАО)
г. Москва, 5-й лучевой просек, д. 5А стр. 1
Мощность картов 9 л. с. и 6,5 л. с. , крытая трасса длиной 450 метров