Arman

Как доехать до улицы Юбилейный №8 от Улицы Черняховского 84?

**
*елена* *фисташка*

Россия, Пермский край, Пермь, улица Генерала Черняховского, 84>Пешком 550 м до остановки "Кислотные дачи", подождать 9 мин>Автобус 77, 20 остановок, 31 мин до ул. Луначарского, подождать 9 мин>Автобус 14, 8 остановок, 9 мин до ул. 2-ая Запорожская>Пешком искать в радиусе 650 м Россия, Пермский край, Пермь, Юбилейный. Как-то так получилось.. . )))