Азамат Саттаров

на чем в НиНо доехать от Мончагорской до Бульвара Юбилейной, 32 ?

Андрей Шкилев

Прямые маршруты в центр Сормова есть с Молодёжного проспекта. Можно поехать либо с пересадкой, либо пройти пешком до Молодёжного, и там сесть в автобус 56 или маршрутку 59.

Выходить на остановке у "Золотой Мили" - это следующая после Дарьино. И пешком по Юбилейному до Метеора. Юбилейный бульвар, 32 - это дворец культуры "Красное Сормово".

Как вариант, ещё можно прямо с Мончегорской доехать до Черняховского на автобусе или маршрутке 65 и прогуляться вдоль берега Сормовского озера до ДК "Красное Сормово", но там получится значительно дольше идти пешком, чем от "Золотой Мили".

Natashenka Lebedeva

не знаю