Александра Большакова

как доехать до первой градской больницы с осеннего бульвара

Павел Скачков

есть более оптимальный вариант
с Осеннего бульвара ходит автобус №850. до метро Краснопресненская ( кольцевой линии) , он выходит через осеннюю улицу на "Краснопресненский проспект ( далее ул. Мневники и Звенигородское шоссе. идет с минимумом остановок и даже немного по выделенной полосе для транспорта.. . а вот с краснопресненской до октябрьской три остановки на метро короткие со спуском и подъемом 13 минут, там через 1 километр первая градская так легче получается дорога чем только на метро, при том что не каждый живет в крылатском непосредственно у метро и до него тоже надо добраться, а автобус №850 имеет 5 остановок в районе крылатское

Игорь Гапоненко

Осенний бульвар - это Крылатское, а 1-я градская на Ленинском, метро Октябрьская. На метро.