Лиана

Стрельчихи с венерой в скорпионе! часто думают о сексе ?

Егор

часто)

Ирина Воротилина

Если Марс в огненном или воздушном знаке - то редко. Женская Венера к сексу непосредственно не относится. В случае Венеры в Скорпионе - это связь любви и секса. Без секса любовь невозможна, так же как и секс без любви.

Татуша Татуша

о, ужас! опасная смесь, сплошной секс!

Ирина Карева

Не надейтесь)

Анна

венера будет выглядить сексуально, может будет озабочена. , как раз думать - то она о сексе может, но что получится в итоге- я бы посмотрела марс с плутоном.