Сергей Белов

Появится ли 17.03. (завтра)? Даст ли о себе знать хоть как-нибудь? Спасибо. Владимир4.12.82,Юлия29.04.89.Спаибо большое!

Сергей

Он не вернется. Выпала карта пятерка чаш: пересыщение, усталость. Пятерки нехорошие на личную жизнь, в причине карты денег.. он еще и ответственность на себя брать не хочет. У него будут другие женщины. Но какой бы не вышел расклад, надеяться нужно в этой жизни хочешь-не хочешь лишь только на себя.